19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«Теплоэнерго» вновь запустило «Генератор тепла»

15 / 06 / 2016 в 15:10

В руках Натальи Гвоздевой сертификат на 10 тысяч рублей – это благодарность «Теплоэнерго» за своевременную оплату счетов. Теперь на время о своих обязанностях пенсионерка сможет забыть. Эта сумма покроет начисления за отопление и горячую воду в ее квартире почти за полгода.

«Получила письмо – и не поверила! Оказывается, чудеса бывают», – делится эмоциями Клиент «Теплоэнерго», победитель акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» Наталья Гвоздева.

Еще больше не поверила Маргарита Стрельцова. Победителем акции пенсионерка становится второй раз подряд.

«Получила перед праздником – Днем Победы – конверт с «Теплоэнерго». Вскрыла его и удивилась, думаю: «Батюшки, что такое?» Я уже второй раз: за 4-й квартал получила сертификат 3 тысячи и за 1-й квартал – 3 тысячи. Надеюсь, может, я и до квартиры дойду!» – рассказывает Клиент «Теплоэнерго», победитель акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» Маргарита Стрельцова.

Квартира в одной из новостроек Нижнего от компании «Жилстрой-НН» – давнего партнера «Теплоэнерго» – главный приз акции. Она стартовала в декабре 2014-го. В этом году – ее решили продолжить.

Условия остались прежними. Чтобы стать участником акции нужно, всего лишь, в полном объеме и в срок – до 10-го числа каждого месяца – оплачивать счета за отопление и горячую воду. И погасить задолженность, если она есть.

«Для наших предприятий это очень важно, потому что мы имеем возможность проводить плановые работы, ремонтные, экономить проценты по кредитам. В общем оказывать услугу населению самого высокого качества», – говорит Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов.

Как и предполагалось, «Генератор тепла» дисциплинирует горожан. В 2015-м году, благодаря акции число добросовестных плательщиков выросло на 15%, а это почти 40 тысяч семей.

«Оценив итоги 2015-го года, по результатам которого «Теплоэнерго» только на процентах по кредитам смогло сэкономить около 30-и миллионов рублей, мы решили, что эту акцию целесообразно продолжить. Окончательно решение принял глава администрации Сергей Викторович Белов, на оперативке дав нам поручение прямо волевое – продолжить эту акцию, поскольку результаты положительные», – комментирует Генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников.

Победителей 1-го квартала 2016-го – как и в прошлом году – выбрали при помощи генератора случайных чисел. Из числа добросовестных плательщиков. Каждый из 25-и счастливчиков получает именной сертификат – номиналом от тысячи до 30-и тысяч рублей – на оплату услуг компании. Всего же в течение года будет разыграно 100 сертификатов на общую сумму 480 тысяч рублей.

Напомним, для того, чтобы стать участником акции и получить возможность выиграть главный приз – «Теплый дом» – нужно, всего лишь, не забывать оплачивать коммунальные услуги вовремя.

(860|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2