18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.32
USD
100.28
EUR

Коллеги-промышленники поздравляют с юбилеем Владимира Лузянина

18 / 04 / 2019 в 12:27

Коллеги-промышленники поздравляют с юбилеем Владимира Лузянина
«Вы для многих нас являетесь учителем»

Евгений Люлин, вице-губернатор Нижегородской области, куратор развития промышленного блока региона:

«Дорогой Владимир Ильич!

Мне очень приятно поздравить Вас с таким замечательным юбилеем! Вы для многих нас являетесь учителем, учителем отношения к родной земле, трудовому коллективу. Вы воспитали огромное количество людей, которые стали выдающимися руководителями, инженерами, специалистами. 

Вы очень много делали и делаете для развития нашей авиации. Вы болеете душой за авиацию и всегда в курсе всех проблем, которые существуют в отрасли. У Вас всегда есть свои рецепты решения, и Вы умеете доводить их до руководителей любого ранга, включая Президента Российской Федерации, чему я сам был свидетелем: как принципиально, умело Вы ставите вопросы перед высшим руководством страны, отстаивая интересы отрасли. 

«Гидромаш» – одно из лучших предприятий отрасли, которое выпускает продукцию практически для всех воздушных судов гражданского и военного назначения. Предприятие - поставщик компонентов для нового самолета МС-21. Это право Вы получили в огромной конкурентной борьбе с ведущими компаниями мира, что говорит о том, что Ваше предприятие находится на самой высокой точке технологического развития. 

Несмотря на солидный возраст, Вы человек, который живет не воспоминаниями, а человек, который живет будущим. Все Ваши планы, перспективы, идеи устремлены вперед, иногда на десятки лет вперед. Это говорит о том, что у Вас огромный потенциал, который Вы ещё реализуете на благо родного предприятия, на благо нашей Нижегородской земли.

От всей души хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для земли, на которой живете, для коллектива, которым руководите, для всего промышленного комплекса Нижегородской области. Хочу пожелать Вам огромных творческих лет жизни. Не сомневаюсь, что так оно и будет. С юбилеем Вас, дорогой друг, дорогой учитель!»





«В моей жизни Вы играли и играете очень большую роль»

Валерий Цыбанев, гендиректор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП)

«Дорогой Владимир Ильич! 

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! В моей жизни Вы играли и играете очень большую роль. В самые трудные годы Вы сплотили вокруг себя директорский корпус нашей промышленности. Во многом благодаря Вашей инициативе и работе, которую Вы проводили в ассоциации, удалось сохранить потенциал промышленности области, и она сегодня успешно работает. 

Мне кажется, нет человека в стране, который бы так переживал за отечественную авиацию, как это делаете Вы. Ваши аналитические записки, предложения на уровне области, федерального правительства всегда воспринимаются и являются очень полезными для развития отрасли. 

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, причем долголетия и в вашей деятельности – общественной и производственной. Чтобы вокруг Вас всегда было много друзей, чтобы родные и близкие были всегда с Вами и поддерживали Вас. С днем рождения!»





«Горжусь дружбой и знакомством с Вами»

Олег Лавричев, гендиректор Арзамасского приборостроительного завода, председатель комитета по экономике и промышленности Заксобрания Нижегородской области:

«Уважаемый Владимир Ильич! 

Тепло и сердечно поздравляю Вас с девяностолетием и от всей души желаю доброго здоровья, оптимизма и вдохновения!

За пять десятилетий, что Вы руководите предприятием, Вы сумели поднять «Гидромаш» до уровня лидера отечественного авиастроения, равноправного партнера крупнейших мировых производителей. Это говорит не только о Вашей уникальности в российской промышленности, но и определяет как явление мировой экономики. 

Общаясь с Вами, наблюдая, как Вы вдохновенно работаете, развивая эффективные процессы управления производством, невольно думаешь о том, что возраст – это состояние души, а душа у Вас по-прежнему молодая. 

Будучи у руля Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Вы проделали титаническую работу по сохранению и укреплению промышленного потенциала области. Под Вашим руководством ассоциация стала центром поддержки промышленников, действенным инструментом конструктивного взаимодействия делового сообщества и власти. 

Человек твердых принципов и огромного внутреннего достоинства, Вы являетесь для меня примером служения своему делу и отечеству, и я глубоко уважаю Вашу гражданскую позицию неравнодушного человека и настоящего патриота родного города. Горжусь дружбой и знакомством с Вами и желаю долгих лет активной жизни, чтобы также щедро делится знаниями, профессиональным опытом и мудрыми советами с единомышленниками.

Пусть в дальнейшем удача сопутствует всем Вашим делам, и каждый день будет наполнен теплотой, любовью и заботой дорогих Вам людей. С днем рождения!»  





«Гидромаш» - дело жизни Владимира Ильича Лузянина. Под его руководством нижегородское предприятие, выпускающее шасси для авиации, заняло лидирующие позиции в отечественном, а позднее и мировом авиастроении.    


(1015|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2