29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Банк Интеза выпускает кредитную карту моментальной выдачи

25 / 08 / 2016 в 17:19

Банк Интеза выпускает кредитную карту моментальной выдачи
«Кредитная карта – это дополнительный денежный резерв на случай непредвиденных расходов, может оказаться востребованной, в том числе,  в поездке. Однако не все клиенты имеют возможность ждать несколько дней, когда карта будет выпущена и доставлена в отделение Банка. Мы пошли навстречу нашим клиентам и специально для тех, кто подает документы на визу в Италию, предлагаем новую кредитную карту с итальянским дизайном. Теперь клиент в день получения загранпаспорта с визой сможет уже в офисе Банка получить одобренную кредитную карту и пользоваться ею  во время путешествия», - говорит, начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза Светлана Филиппова.
Кредитная карта выпускается в рамках тарифного плана «Путешественник» с бесплатным обслуживанием в первый год. По карте бесплатно предоставляется услуга «sms-информирование». Процентная ставка составляет 25% годовых.
Открыть кредитную карту можно в офисах Банка Интеза, расположенных в визовых центрах Италии, одновременно с предоставлением полного комплекта документов, необходимых для получения визы. Банк Интеза не требует дополнительно справку о доходах и копию трудовой книжки.
Для любителей путешествий Банк Интеза предлагает целую линейку продуктов и услуг на выгодных условиях, а также дополнительные полезные сервисы. Получить подробную информацию можно в отделениях Банка или по телефону горячей линии 8-800-2008-008.
(419|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2