29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

РСХБ и Bloomberg провели конференцию по управлению корпоративными финансами

18 / 07 / 2017 в 17:16

РСХБ и Bloomberg провели конференцию  по управлению корпоративными финансами
На конференции эксперты рынка и представители компаний обсудили валютные и процентные риски в деятельности предприятий и эффективные способы управления ими с помощью инструментов, предлагаемых Россельхозбанком.

В ходе мероприятия Банк представил участникам электронную торговую платформу РСХБ-Дилинг – сервис для корпоративных клиентов, разработанный специалистами АЭИ Прайм и предназначенный для совершения сделок на валютном и денежном рынках с использованием специализированного информационно-торгового терминала. Система позволяет клиентам получать информацию о котировках Банка и совершать операции со всеми основными финансовыми инструментами в режиме реального времени.

«Россельхозбанк предлагает корпоративным клиентам широкую линейку современных банковских инструментов, позволяющих оптимизировать финансовую деятельность компаний. Мы организуем подобные встречи на постоянной основе, чтобы ознакомить руководителей предприятий с возможными направлениями сотрудничества с Банком и получить обратную связь о наших предложениях», – отметила заместитель Председателя Правления РСХБ Оксана Лут.

Основными темами выступления специалистов Bloomberg стали инструменты управления ликвидностью, валютными и процентными рисками корпоративных компаний.
По итогам мероприятия организаторы и участники выразили заинтересованность в дальнейшем проведении аналогичных конференций для клиентов Банка в других регионах России.
(205|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2