26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Образовательный проект НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес»

15 / 12 / 2017 в 09:19

Елена Вахранева – эксперт в сфере налогового планирования с 20-летним стажем. Консультант призывает предпринимателей быть очень внимательными в вопросах бухучета. Сбор налогов – приоритет для государства. Ошибки компании в этой сфере могут привести к доначислениям недоимок. Эксперт разъясняет последние изменения, дает рекомендации, как выбрать подходящие формы собственности и налоговый режим, как быть готовым к проверкам.

«Я думаю, что данная тема интересна не только для тех, кто находится в зале, она была бы интересна для всех остальных, только жалко, что они не попали. Потому что, обсуждаются такие хорошие вещи, как сделать свой бизнес еще лучше и при этом остаться при своих. На эти проекты банка хожу постоянно, потому что это очень актуально для развития, саморазвития», – считает Генеральный директор компании «Противопожарный центр» Елена Быкова.

Семинар проходил в рамках образовательного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес». Мастер-классы по актуальным вопросам ведения бизнеса – продажам, маркетинге, развитию персонала – банк организует регулярно.

«Мы считаем, что развитие бизнеса – это не только предоставление банковских услуг. Мы считаем, что ценность поддержки малого и среднего бизнеса реализуется еще и в таких мероприятиях, когда мы можем предоставить нашим предпринимателям актуальную информацию по управлению бизнесом, чтобы они были в курсе того, что происходит и могли повышать конкурентоспособность своей компании и конкурентоспособность своих сотрудников», – комментирует Руководитель проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес» Олег Корень.

Сегодня в банке готовят образовательные мероприятия для предпринимателей на следующий год. Уже в начале 2018-го нижегородских руководителей ждут новые тренинги и мастер-классы.

«Очень приятно анонсировать наши будущие мероприятия. Первое – это наша традиционная «Дозаправка в воздухе», которая пройдет в феврале. Напоминаю, это тренинг лидерства для предпринимателей, которая проходит традиционно в Таиланде. На апрель у нас запланирована бизнес-поездка в Китай «Новые возможности. На шаг впереди», – рассказывает Олег Корень.

Со 2-го по 13-е февраля НБД-Банк проведет выездной тренинг лидерства в Тайланде «Дозаправка в воздухе. Идем к цели. Набираем высоту». А в апреле планируется бизнес-поездка в Китай «Новые возможности. На шаг впереди!».

(619|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2