28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Россельхозбанк первым начал выпускать бесконтактные карты UnionPay

27 / 09 / 2018 в 16:07

Россельхозбанк первым начал выпускать бесконтактные карты UnionPay
С использованием таких карт клиенты банка смогут проводить операции оплаты в 12 миллионах POS-терминалов по всему миру, в том числе в 1 миллионе POS-терминалов в России, всего за несколько секунд, приложив карту к терминалу с функцией чтения бесконтактных карт.

«Сотрудничество с UnionPay носит стратегический характер. На фоне развития экономических связей России с Китаем вывод на рынок новой карты особенно актуален. Уверена, что клиенты банка по достоинству оценят все преимущества современной технологии бесконтактных платежей», – отметила первый заместитель председателя правления Россельхозбанка Ирина Жачкина.

«Наши партнерские отношения с Россельхозбанком имеют давнюю историю. Мы надеемся, что это сотрудничество поможет большему числу людей получить доступ к удобному бесконтактному сервису от UnionPay, — заявил глава российского офиса UnionPay International Фань Цзигуан. — Мы продолжим работу по увеличению объёма выпуска карт в России, одновременно расширяя нашу сеть приема». 

Россельхозбанк начал обслуживать бесконтактные карты UnionPay QuickPass в собственной сети POS-терминалов в прошлом году. Собственная эквайринговая сеть терминалов банка, обслуживающих бесконтактные карты, насчитывает более 9500 единиц.

(248|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2