28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

ВТБ Пенсионный фонд заключил договор с агрокомпанией "Сингента"

21 / 01 / 2019 в 15:33

ВТБ Пенсионный фонд заключил договор с агрокомпанией "Сингента"
По условиям подписанного соглашения, порядка 500 сотрудников российского подразделения компании получили возможность стать участниками корпоративной пенсионной программы. 

"Сегодня предприятия уделяют большое внимание разработке программ мотивации для сотрудников, их социальной защите и поощрению. Корпоративные пенсионные программы эффективно справляются с этими задачами и пользуются все большей популярностью среди работодателей. Мы рады сотрудничеству с "Сингента" – компанией с высокой степенью социальной ответственности, которая с успехом работает в нашей стране", – отметила генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

"Для "Сингенты" очень важно благополучие сотрудников не только сейчас, но и в долгосрочной перспективе. Корпоративная пенсионная программа – это уникальная возможность сформировать накопления для своего будущего с участием работодателя. В результате тендера был выбран ВТБ Пенсионный фонд – надежный партнер, предоставляющий услуги по негосударственному пенсионному обеспечению", – сообщила директор по персоналу компании "Сингента" в России Ольга Иванова.

Корпоративные пенсионные программы ВТБ Пенсионный фонд позволяют работодателю устанавливать критерии сотрудников для отчисления дополнительной пенсии (стаж, категория, возраст и т.д.), условия для выплаты пенсии, а также принцип ее формирования – взносы может отчислять работодатель самостоятельно или на паритетной основе с сотрудниками. ВТБ Пенсионный фонд формирует программу в соответствии с потребностями конкретной компании.
(359|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2