29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Нижегородским студентам подарили книги из "Библиотеки Сбербанка"

28 / 01 / 2019 в 13:20

Нижегородским студентам подарили книги из "Библиотеки Сбербанка"
Согласно информации, банк и вуз связывают многолетние партнерские связи. В этом году коллекция пополнилась книгами "Технология четвертой промышленной революции" Клауса Шваба и "Мои годы в General Motors" Альфреда Слоуна, которые входят в "золотой фонд" классики мировой управленческой мысли.

Издания были торжественно вручены заместителю директора вуза Владимиру Аврамцеву. Он, в свою очередь, поблагодарил партнеров за подарок и выразил надежду, что опыт успешных людей поможет молодым людям построить свою траекторию успеха. Аврамцев поздравил студентов с праздником, рассказал об истории его возникновения и пожелал по максимуму использовать студенческое время для своего развития.

Ведущий специалист отдела по подбору персонала Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Елена Касьян отметила, что всегда рада общению со студентами РАНХиГС. "Очень радует, что в вузе много активных, целеустремленных ребят, вы участвуете в различных проектах, которые инициирует город, проявляете свою гражданскую позицию", – подчеркнула она.

Касьян рассказала об образовательных мероприятиях, в которых могут принять участие студенты института, в частности в программе стажировки Sberseasons, и вручила сертификат на тренинг "Ценности и расстановка приоритетов" от корпоративного учебного центра Сбербанка.

"Библиотека Сбербанка" – это уникальное собрание новейшей бизнес-литературы. Современные экономисты, бизнес-тренеры, аналитики и консультанты, предприниматели мирового уровня делятся с читателями секретами лидерства, построения команды и лучшими практиками в области менеджмента. Книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал. 
(636|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2