28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Клиентам НБД-Банка стали доступны услуги интернет-бухгалтерии

24 / 06 / 2019 в 12:54

Клиентам НБД-Банка стали доступны услуги интернет-бухгалтерии
НБД-Банк и компания «Мое дело» (предоставляет услуги интернет-бухгалтерии) интегрировали свои IT-платформы.  

Информация об операциях на расчетном счете компании будет автоматически передаваться из интернет-банка в интернет-бухгалтерию. Настроен и обратный обмен данными: сформированные с помощью сервиса платежные поручения будут без дополнительной авторизации направляться в банк. 

Предпринимателям не потребуется многократно вводить логин и пароль. Чтобы подключить обмен данными, достаточно следовать инструкции. Это займет не более 15 минут. 
 
Пользователи сервиса благодаря пошаговым инструкциям смогут вести бухгалтерию самостоятельно. «Теперь тысячи нижегородских клиентов сервиса «Мое дело» смогут значительно упростить ведение бухгалтерии. Бизнес можно и нужно автоматизировать, именно поэтому «Мое дело» расширяет число банков-партнеров», – рассказал гендиректор компании «Мое дело» Сергей Панов.




«Цель НБД-Банка – создать для своей клиентской группы – малого и среднего бизнеса – максимально комфортные условия для ведения дел. Развитие партнерских программ – это возможность создания своеобразной «экосистемы» для предпринимателей, их поддержки по самым разным направлениям, которую они могут получить в одном месте – в НБД-Банке. И мы видим, что эти сервисные улучшения не просто полезны, но и востребованы в бизнес-среде», - говорит начальник управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский. 

Интернет-бухгалтерия «Мое дело» — сервис, с помощью которого предприниматели и владельцы организаций могут вести бухгалтерию самостоятельно. Чтобы пользоваться сервисом, не требуется бухгалтерское образование — операции совершаются с помощью пошагового мастера.

(356|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2