28 04 2024,
Курсы валютКурсы
91.78
USD
98.03
EUR

ВТБ делает бесплатными выпуск и обслуживание Мультикарты

21 / 07 / 2020 в 13:01

ВТБ делает бесплатными выпуск и обслуживание Мультикарты
ВТБ делает бесплатными выпуск и обслуживание своей Мультикарты. При этом клиентам также будет начисляться вознаграждение до 3% в зависимости от выбранной опции лояльности, которую можно подключить, изменить или в любой момент отключить в ВТБ Онлайн. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Как и раньше, держателям доступны разные варианты лояльности. Для тех, кто хочет копить бонусы, предусмотрены три опции: копить мили (опция «Путешествия»), бонусные рубли (опция «Кешбэк») или баллы для обмена на товары и услуги (опция «Коллекция»). Для тех, кто хочет приумножить сбережения, действует опция «Сбережения» с дополнительным процентом по текущим, накопительным счетам или срочным вкладам в рублях. Для имеющих в банке кредит предлагается опция «Заемщик», позволяющая экономить на кредитных платежах. При этом держатель может получать до 15% кешбэка при покупках у партнеров банка, среди них - Перекрёсток, Ашан, OBI, Booking, МВидео, Asos и другие.

«Мы сделали Мультикарту бесплатной, и теперь клиенты сами будут решать, какие опции к ней подключать: категорию лояльности, уведомления и другие сервисы от банка. Снятие наличных с карты в банкоматах ВТБ бесплатное. Кроме того, у клиентов будет возможность получить до 15% кешбэка при покупках у наших партнеров», - говорит начальник управления «Дебетовые карты и счета» банка Ксения Андреева. 

По новой Мультикарте доступны два размера вознаграждения за покупки по опциям «Путешествия», «Кешбэк» и «Коллекция» – базовый 1% или повышенный 1,5%. Повышенный размер предусмотрен при ежемесячных покупках на сумму не менее 10 тыс. руб. В случае если расходы оказываются ниже, за возврат с покупок 1,5% нужно заплатить 249 руб. В рамках опции «Сбережения» можно выбрать начисление дополнительного 1% к ставке по накопительному счету или открытому вкладу, либо начисление 3% на остаток по счету карты. В рамках опции «Заемщик” можно выбрать 0,3% скидки к ставке по ипотеке или 1% скидки по кредиту наличными.

Помимо бесплатного обслуживания карты и моментального подключения одной из опций лояльности владельцам карты также доступны бесплатные переводы до 100 тысяч в месяц по номеру телефона через Систему быстрых платежей, начисление до 5,5% на остаток по накопительному счету «Копилка», а пенсионерам – до 4% на остаток по текущему счету. Держатели карты могут выпустить ее как в цифровом виде, так и на экологичном носителе.

Для клиентов, подключивших опцию лояльности по Мультикарте до 20 июля, условия начисления вознаграждения не меняются до момента смены опции.

(868|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2