27 04 2024,
Курсы валютКурсы
91.78
USD
98.03
EUR

ВТБ запустил в Нижегородской области карту с транспортным приложением

15 / 02 / 2021 в 15:35

ВТБ запустил в Нижегородской области карту с транспортным приложением
ВТБ в Нижегородской области запустил Мультикарту с транспортным приложением «Ситикард», которая сочетает в себе преимущества дебетовой карты и проездного билета. Воспользоваться приложением на Мультикарте «Ситикард» можно будет по всей области на 6 видах общественного транспорта, также доступны к оформлению льготные проездные, сообщает пресс-служба банка. 

Транспортное приложение на Мультикарте ВТБ «Ситикард» позволит расплачиваться в городском транспорте проездным, записанным на банковскую карту, а также бесплатно пересаживаться с одного вида транспорта на другой в течение 60 минут. Держателям карты доступно 16 различных видов проездных, в том числе на льготных условиях.  

Владельцы Мультикарты ВТБ «Ситикард» смогут также воспользоваться преимуществами дебетовой карты банка - выбрать программу лояльности (кэшбэк, бонусы, мили или повышение процентной ставки по сбережениям), бесплатно переводить по номеру телефона до 100 тыс. рублей в месяц, получать доход по накопительному счету до 5,5% годовых, пополнять карту без комиссии с карт других банков в приложении «ВТБ Онлайн». Пенсионеры при условии перевода пенсионных выплат на Мультикарту ВТБ помимо этого будут получать проценты (4% годовых) на остаток по карте. Обслуживание карты бесплатное.

«ВТБ постоянно совершенствует свои услуги и сервисы, стремясь сделать их максимально удобными для клиентов. Интересная по дизайну, многофункциональная и простая в использовании Мультикарта ВТБ с транспортным приложением «Ситикард» не только расширит возможности по оплате проезда в городском общественном транспорте, но и позволит нижегородцам сократить число необходимых в повседневной жизни пластиковых карт. Особенно удобна Мультикарта «Ситикард» будет для тех, кто имеет право оформить льготный проездной - пенсионеров, студентов и других категорий граждан. Они смогут получать все выгоды от пользования Мультикартой - кешбэк или проценты на остаток по карте, комфортный сервис - и при этом пользоваться картой как проездным билетом в поездках», - отметил руководитель нижегородского филиала банка Игорь Рожковский.

Мультикарта «Ситикард» с транспортным приложением разработана специально для Нижегородской области и имеет уникальный дизайн. Воспользоваться картой для безналичной оплаты проезда можно в автобусах, метро, трамваях, троллейбусах, городских электричках и на канатной дороге.

«Жители региона уже привыкли оплачивать проезд транспортными и банковскими картами. Думаю, что данный сервис также будет интересен нижегородцам», - отметил министр транспорта и автомобильных дорог региона Павел Саватеев. 

Оформить Мультикарту с транспортным приложением «Ситикард» можно в любом отделении ВТБ. Клиентам, имеющим право на льготный проезд, после получения карты для подключения льготного тарифа необходимо обратиться в пункты обслуживания «Ситикард», расположенные в 9 крупных городах региона - в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове, Выксе, Сарове, Павлове, Городце, Арзамасе и на Бору. Выпуск и обслуживание карты - бесплатные. В феврале новая Мультикарта «Ситикард» будет доступна для оформления на базе платежной системы «Мир», а впоследствии также и на базе Visa и Mastercard.

Пополнить транспортное приложение на Мультикарте «Ситикард» можно в ВТБ Онлайн, на сайте siticard.ru, в мобильном приложении «Ситикард» или в любом отделении Почты России, а также в кассах метрополитена, газетных киосках АО «Роспечать» и салонах связи Tele2. При этом после пополнения счета через ВТБ Онлайн или через сайт siticard.ru необходимо записать это на карту с помощью специальных терминалов проверки баланса в метро или на следующий день непосредственно в транспорте на терминале оплаты проезда.

Фото: пресс-служба банка


(755|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2