19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Владимир Путин встретился с вновь избранными главами регионов

18 / 09 / 2018 в 20:07

Владимир Путин встретился с вновь избранными главами регионов
Во встрече приняли участие руководители 21 субъекта, победившие на выборах 9 сентября, в том числе глава Нижегородской области Глеб Никитин. 

«Хочу поздравить всех вас с победой на выборах. Вы уже в первом туре получили мандат доверия от избирателей. Думаю, вы прекрасно при этом понимаете, что этот успех – лишь начало вашей серьёзной и большой работы: и вашей личной работы, и работы ваших команд. Прошу максимально быстро, насколько это возможно, включиться в работу», - обратился к собравшимся Владимир Путин.  

Президент напомнил о целях, которые стоят перед губернаторским корпусом: «Это увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан. Чтобы достичь этих больших целей, нужно сделать так, чтобы у конкретного человека были и интересная работа, и достаток».

Особое внимание Владимир Путин обратил на важность диалога и понимания проблем, которые волнуют жителей. «Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, ещё глубже разобраться, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов», - сказал глава государства. 

Глеб Никитин на встрече с В Путиным.jpg
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, губернатор Московской области Андрей Воробьёв, губернатор Магаданской области Сергей Носов и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Напомним, на выборах губернатора Нижегородской области 9 сентября в первом туре победил Глеб Никитин ("Единая Россия"), набравший 67,75% (708,8 тыс. голосов). Явка на выборах составила  40,52%. 

Церемония вступления Глеба Никитина в должность главы региона пройдет 26 сентября 2018 года.

Фото - официальный сайт Президента России

(456|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2