19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

«Теплоэнерго» наградило победителей акции «Генератор тепла» по итогам III квартала

15 / 12 / 2017 в 08:57

На торжественной церемонии в мэрии собрались очередные 25 счастливчиков. Они получают сертификаты на сумму от тысячи до 15-и тысяч рублей. Это благодарность «Теплоэнерго» за то, что вовремя – до 10-го числа каждого месяца – оплачивали счета за отопление и горячую воду. Сумма сертификата будет зачислена на лицевой счет и пойдет на оплату услуг компании в будущем.

«Получив письмо, я напряглась, потому что аферистов много. Посмотрела, сравнила телефоны – вроде, телефоны, как в квитанциях. Я рискнула позвонить и оказалось, действительно, я выиграла тысячу рублей. Большое спасибо «Теплоэнерго» за такой приятный неожиданный сюрприз!» – говорит Один их победителей акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам III квартала 2017 года Наталья Быстровидова.

Обладательницей сертификата самым крупным номиналом 15 тысяч рублей стала 92-летняя одинокая жительница Приокского района Вера Николаевна Шемарова. Получить за нее приз пришла соседка Наталья Денисова.

«Она волнуется, она сидит и ждет дома меня. Я рада за нее, это ей будет большое подспорье! А сама теперь знаю, что есть, действительно, выигрыш», – делится впечатлениями Представитель Веры Шемаровой, одного из победителей акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам III квартала 2017 года Наталья Денисова.

Акцию «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» «Теплоэнерго» проводит уже 3-й год. Итоги подводятся каждый квартал. Лицевые счета победителей выбирает генератор случайных чисел. Участником может стать любой нижегородец, не имеющий долгов перед компанией и оплачивающий услуги в срок.

«Мы рады дарить подарки. И мы благодарны вам за то, что вы своевременно оплачиваете коммунальные услуги. За счет ваших средств «Теплоэнерго» ремонтирует трубы, покупает газ, обеспечивает работу наших котельных и сетей. Ну, и за счет ваших средств мы отапливаем город и ваши дома. У нас около 60% города своевременно платит – это вы. 38%, к сожалению, платят не своевременно – они не попадают в нашу акцию. Вы – попадаете!», – рассказывает Генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников.

По итогам года будет разыгран главный приз – туристическая путевка от компании «Роза Ветров-НН». Шанс стать ее обладателем есть у каждого клиента «Теплоэнерго». Для это нужно, всего лишь, быть добросовестным плательщиком.
(501|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2