28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» усиливает работу с должниками в Кстове

09 / 07 / 2019 в 11:48

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» усиливает работу с должниками в Кстове

АО «ЭнергосбыТ Плюс» (сбытовая компания поставщика теплоснабжения ПАО «Т Плюс») в июле 2019 года передает просроченную задолженность населения Кстова за отопление и горячую воду в работу ООО «Агентство Региональная организация по сбору долгов».

Данная компания внесена в госреестр юридических лиц, которые ведут деятельность по возврату просроченной задолженности. В своей работе Агентство жестко придерживается требования действующего законодательства, а именно закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности», говорится в сообщении Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Работа будет проводиться с жителями, не оплачивавших тепло 6 периодов и более. В Кстове почти 1300 таких должников с общей суммой долга 60 млн. рублей. В соответствии с законодательством Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в течение 30 дней направит им по почте извещение с уведомлением, в котором будет указана информация о сумме задолженности и о привлечении для взыскания долга ООО «Агентство Региональная организация по сбору долгов».

На 1 июля 2019 года просроченная задолженность населения Кстова за отопление и горячую воду составляет более 90 млн. руб.

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание жителей, что целесообразнее погасить задолженность в досудебном порядке, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей в виде ареста счетов и невозможности выехать за пределы страны. Если у жителя нет возможности сразу оплатить долг и документы в суд на него еще не направлены, то ему необходимо обратиться в отдел по работе с дебиторской задолженностью физлиц Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» (Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19), сотрудники которого помогут в урегулировании сложившейся ситуации. 
 
АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах России. 

Нижегородский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

 

(432|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2