29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.37
USD
99.53
EUR

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

24 / 08 / 2016 в 15:34

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом
Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. В зависимости от региона ежемесячная абонентская плата составляет от 290 до 385 рублей.

 Абоненты Нижегородской области за 350 рублей в месяц получат безлимитный доступ в интернет, 250 минут для звонков на всех номера Нижегородской области и абонентов Tele2 Россия, 250 SMS-сообщений. После исчерпания пакета минут звонки на номера абонентов Tele2 будут бесплатными.

 Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

 С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 34 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Коми, Мордовия, Татарстан, Удмуртии, Чувашии, Карелии и ХМАО.

 Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами:
«Стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4G по всей России. С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла – количество подключений на «тяжелые» тарифы удвоилось. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».
(289|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2