19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Смартфоны от Samsung возвращаются в «МегаФон». ВИДЕО

24 / 02 / 2017 в 15:37

От бюджетного Samsung Galaxy J1 Mini до премиального Samsung Galaxy S7 Edge. Гаджеты южнокорейского производителя вновь можно приобрести в салонах «МегаФона». «Доля смартфонов Samsung традиционно высока в нашей стране. Покупатели часто выбирают эту марку. Поэтому для нас важно возобновление сотрудничества с Samsung», - говорит директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Роман Юшко

Первая партия отгруженных смартфонов Samsung представлена 10 наиболее актуальными моделями. В дальнейшем, в зависимости от объема продаж, ассортимент может быть расширен. «Данные модели обладают такой особенностью как пыле-влаго-стойкость. Если Вы попадете с ним под дождь, ему абсолютно ничего не грозит. Смартфоны имеют цельнометаллический корпус, а S7 - ещё и закаленное 3D стекло. Почти у всех моделей есть энергосберегающий режим - можно не переживать, что в самый неподходящий момент телефон разрядится. Также все модели обладают Super AMOLED дисплеем. Экран будет ярким, цвета будут насыщенные и четкие», - рассказывает управляющий салона «МегаФона» Максим Корнилов.  

Практически весь модельный ряд смартфонов Samsung работает в сети LTE – самого быстрого мобильного интернета от «МегаФона». В прошлом году компания провела масштабные работы по оптимизации сети 4G+ в черте города, в частности, в Нижегородском районе – в местах максимальной концентрации трафика. Приобретая смартфон и sim-карту с интернет опцией «МегаФона» гарантирован качественный и быстрый мобильный доступ в интернет.

«Во всех районах Нижнего Новгороде сегодня присутствует сеть LTE Advanced, а по всему региону идет уверенный приём сигнала 3G. Таким образом с «МегаФоном» и Samsung вы всегда сможете пользоваться интернетом в любой точке Нижегородской области, - добавляет Максим Корнилов. 

В салонах оператора помогут подобрать подходящую модель, как по техническим характеристикам, так и по цене, которая начинается от 4900 рублей, а также – оптимальный тарифный план. Кроме того, все, без исключения, аппараты Samsung можно приобрести в рассрочку без переплаты. 

Праздничная акция: второй смартфон со скидкой до 50%

В салонах «МегаФона» традиционно большой выбор смартфонов. Сегодня на порядка 175 моделей различных брендов действует специальная акция. 

«В преддверии праздников мы запустили акцию специально для наших клиентов, которые хотят порадовать не только себя, но и своих близких. Акция заключается в том, что клиент может обновить свой смартфон и при этом купить второй смартфон со скидкой до 50%. У наших мужчин появится возможность на 8-е Марта порадовать даму не только хорошим устройством, но еще и прекрасным букетом цветов», - рассказал директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Роман Юшко

 Акция продлится до 19 марта. 
(541|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2