28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Новинки сезона: полезные гаджеты для школьников и их родителей

21 / 09 / 2018 в 15:04


Главный хит сезона – детские «умные часы». Устройство работает как часы и как телефон. Гаджет будет полезен не только школьнику, но и его родителям. «Умные часы» оснащены системой геолокации – на электронных картах родители будут видеть, где находится ребенок. Кроме того, они всегда могут позвонить и поговорить с ним. А в случае опасной ситуации школьник мгновенно сообщит об этом, нажав кнопку SOS.

«Родители загружают в смартфоны, планшеты, ноутбуки приложение, которое есть как для Ios, так для и Android, и могут отслеживать передвижения своих детей, - объясняет директор Центрального филиала АО «МегаФон Ритейл» Светлана Гречухина. - Я тоже планирую приобрести такие часы для своего сына, который скоро пойдет в школу. Я всегда буду знать, где он находится, и что с ним все в порядке».

Еще один незаменимый сервис – «Детский интернет» – призван защитить школьника от нежелательных сайтов. Знакомится со всемирной сетью ребята начинают с начальных классов. Подключив услугу «Детский интернет», доступ к опасным и взрослым страницам будет заблокирован.

И конечно, современные девайсы – это надежные помощники в получении знаний. К новому учебному году «МегаФон» запустил спецпредложение «Крутой Samsung по шок-цене». В рамках акции можно не только приобрести смартфон по сниженной цене, но и без дополнительной платы увеличить доступный объем интернет-трафика в 10 раз на весь ближайший год на одном из тарифов линейки «Включайся!». 

«Мы для своих клиентов как существующих, так и новых предлагаем беспрецедентную акцию «Крутой Самсунг по шок-цене». Это лучшая цена на рынке», – отмечает Светлана Гречухина.
В акции «Крутой Samsung по шок-цене» участвуют 5 моделей смартфонов. Цена – от 6 990 рублей. Спецпредложение будет действовать до 7-го октября.

(546|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2