19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

"МегаФон": Подборка книг для отличных выходных

09 / 11 / 2018 в 16:52

"МегаФон": Подборка книг для отличных выходных
Фигура Ивана Сергеевича Тургенева – одна из ключевых в отечественной литературе. Его произведения многие помнят со школьной скамьи, а кто-то перечитывает их ежегодно. В приложении "МегаФон.Книги" можно с легкостью найти многие произведения автора.

Например, роман "Отцы и дети" – знаковое произведение Ивана Тургенева. Книга до сих пор не растеряла своей актуальности для каждого из поколений. Читатель любого возраста находит в ней свой смысл. В приложении "МегаФон.Книги" роман можно прочитать бесплатно.

Повесть "Ася" во многом стала поворотным произведением для русской литературы – ничего подобного ещё не писали. Многие познакомились с этим небольшим произведением ещё в школе, но до сих пор хранят память о совершенно особенных чувствах, которые наполняют при его прочтении. А при перечитывании в более позднем возрасте на эти первые впечатления наслаиваются совершенно иные, не менее интересные и важные нюансы. "Мегафон" советует освежить в памяти и это произведение Тургенева. Или же выбрать что-то другое: "Муму", "Записки охотника", "Первая любовь", "Дворянское гнездо", "Вешние воды" и др.

Но в приложении "МегаФон.Книги" можно найти не только произведения автора, но и книги, касающиеся его биографии. Например, "Тургенев и Полина Виардо" Майи Заболотовой, из которого читатель может узнать больше о самой драматичной, красивой и долгой истории любви русского писателя.

Сервис "МегаФон.Книги" насчитывает более 100 тыс. книг и регулярно пополняется. В их числе романы, детективы, книги о бизнесе и психологии, мемуары, комиксы и учебники от ведущих издательств. На витрине представлены произведения на английском, итальянском и других языках. Помимо книг по подписке, клиенты сервиса также получают скидку 20% на электронные и аудиокниги из каталога ЛитРес. Подключить сервис просто и всего за 7 рублей день. Подробнее об услуге можно узнать на сайте.

А в приложении МегаФон.ТВ представлен фильм "Две женщины" по мотивам пьесы "Месяц в деревне" Тургенева. Зарегистрировавшись, можно подключить до пяти различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Подробно о подключении МегаФон.ТВ и стоимости пакетов можно узнать здесь.

(337|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2