20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

"МегаФон" будет предоставлять туристам сим-карту вместе с "Картой гостя"

13 / 12 / 2018 в 13:55

"МегаФон" будет предоставлять туристам сим-карту вместе с "Картой гостя"
Согласно информации, сим-карта будет выпускаться со специальным тарифом. Он включает в себя 1500 минут, безлимитный интернет на скорости 4G и приложение МегаФон.ТВ с бесплатным трафиком. Первые три дня гости смогут бесплатно пользоваться тарифом. После этого периода стоимость составит 13 руб. в день.

"Не секрет, что любому туристу просто не обойтись без связи и интернета в путешествии. Загрузить карту, вызвать такси, посмотреть расписание музеев, позвонить родным или выложить фото достопримечательностей в социальные сети. Поэтому мы присоединились в проекту Nizhny Card. Наши сим-карты позволят всем гостям столицы Приволжья оставаться на связи и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом "МегаФон", – прокомментировал директор Нижегородского регионального отделения компании "МегаФон" Максим Бартыков. 

Напомним, что на минувшей неделе в Нижнем Новгороде презентовали Nizhny Card ("Карту гостя") для туристов. С 15 декабря карту можно будет получить в офисе "Нижегородского туристско-информационного центра", расположенного по адресу: ул. М. Покровская, 2а. 

"Карта гостя" – это широко используемый в туристической отрасли продукт, который совмещает в себе бесконтактную банковскую карту, электронный транспортный билет и дисконтную карту. С Nizhny Card туристам будет доступно свободное посещение более 15 городских музеев, бесплатный проезд в городском транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусах, метро, а также две поездки на канатной дороге.

"Nizhny Card  запущена пока только на территории Нижнего Новгорода. Но это только старт. К концу 2019 года мы планируем подключить к проекту еще шесть городов Нижегородской области. Среди них Городец, Чкаловск, Дивеево и Выкса", – рассказал директор ГБУ НО "Нижегородский туристско-информационный центр" Сергей Яковлев.
(342|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2