19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

"МегаФон": Подборка новогодних фильмов

19 / 12 / 2018 в 17:21

"МегаФон": Подборка новогодних фильмов
До самого волшебного, любимого праздника остается совсем немного. Впереди только приятные хлопоты – выбор подарков, украшение дома, составление праздничного меню. Погрузиться в новогоднюю атмосферу поможет приложение "МегаФон.ТВ", в котором собрана потрясающая коллекция фильмов и можно выбрать кино по настроению: веселую новогоднюю комедию, трогательный рождественский фильм или любимый сериал. А если вдруг захочется посмотреть праздничное ток-шоу, то в приложении доступны более 150 ТВ-каналов. Интерфейс сервиса удобен и интуитивно понятен, а наслаждаться видео можно с любого удобного устройства – планшета, смартфона, компьютера или телевизора с технологией SmartTV.

А для тех, кто не знает, что посмотреть, "МегаФон" выбрал несколько классических новогодних лент. На первом месте в рекомендациях весьма предсказуемо находится "Один дома" – фильм 1990 года, который до сих пор актуален и любим зрителями всех возрастов. 

Следом можно обратиться к кинофраншизе "Ёлки". В "МегаФон.ТВ" представлены шесть частей этой российской комедии. Фильм отлично подойдёт для семейного просмотра.

Любители мультфильмов оценят "Рождественскую историю" – экранизацию классической викторианской повести Чарльза Диккенса, которая понравится и детям, и взрослым.

И завершить подборку рекомендаций "МегаФон" решил новогодним телеканалом "Дед Мороз". В его эфире представлены известные российские, советские и иностранные мультфильмы, художественные фильмы, шоу и познавательные программы, посвященные Новому году и Рождеству.
(323|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2