18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

«Русполимет» примет участие в выставке «Будущее России» в Нижнем Новгороде


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



18 / 09 / 2018 в 16:12

«Русполимет» примет участие в выставке «Будущее России» в Нижнем Новгороде
Как сообщили Бизнес News в компании, на выставке «Будущее России» «Русполимет» продемонстрирует продукцию для разных отраслей промышленности, которая востребована в том числе предприятиями Нижегородской области.

Кроме того, компания представит проект цифровизации предприятия на деловом завтраке ИД «Коммерсант» в рамках Международного Digital Summit. Саммит пройдет одновременно с выставкой «Будущее России». 

Внедрение цифровых технологий на «Русполимете» ведется с октября 2017 года. Проект получил название «Русполимет» - цифровой завод». Задача - создание единого информационного пространства, которое позволит эффективно управлять всеми бизнес-процессами. На предприятии внедряется последняя версия информационной системы SAP - SAP S4/HANA.

Сегодня проект в финальной стадии. Предполагается, что уже 1 января 2019 года будут отключены все действующие корпоративные информационные системы, а все необходимые данные к этому времени будут полностью сформированы в SAP. В перспективе предполагается организовать также онлайн взаимодействие с потребителями и поставщиками.

Напомним, 19 сентября на Нижегородской ярмарке откроется Международный Digital Summit и 23-я научно-промышленная выставка «Будущее России». 

Как сообщалось ранее, «Русполимет» и его дочерняя компания «Гранком» представили опытные образцы изделий из металлических порошков на Международной выставке «Импортозамещение» в Москве.

Справка Бизнес News:

Кулебакский металлургический завод «Русполимет» – завод полного передельного цикла от сырья до готовой продукции из специальных сталей и сплавов с набором самого современного металлургического оборудования, основной поставщик кольцепрокатной продукции для всех отраслей отечественной промышленности и единственный, кто поставляет её на экспорт.

(566|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2