25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Работников «Дробмаша» в День машиностроителя отметили правительственными наградами. ВИДЕО


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



05 / 10 / 2018 в 13:35



По случаю Дня машиностроителя работники «Дробмаша» по традиции собрались в выксунском Дворце культуры имени Лепсе.

«Новых свершений, громких побед и грандиозных изобретений», - пожелал коллективу директор по экономике и финансам предприятия Анатолий Колпаков.

«Мы досрочно заканчиваем грандиозную программу по разработке новой линейки мобильной дробильно-сортировочной техники, которая длилась несколько лет. Аналогов новым агрегатам на рынке нет. Сегодня можно уверенно сказать, «Дробмаш» победил ситуацию, которая была на предприятии несколько лет назад, и имеет хорошие перспективы развития, - отметил зам гендиректора по развитию бизнеса завода Кирилл Миронов.

Изменения замечают и сотрудники. У предприятия фактически началась новая жизнь. «Завод обеспечивает сотрудников работой и зарплатой. Молодежь приходит, обучаем», - делится слесарь механосборочных работ Алексей Салков.

«Мы все сейчас над этим работаем – и я как финансист, и наши работники и служащие - все стараемся, чтобы предприятие развивалось. Помню, мы начинали со 100 миллионов, сейчас у нас оборот уже ближе к миллиарду, вот такое движение за 5 лет», - говорит начальник финансово-экономического отдела «Дробмаша» Елена Синельщикова.

Самый волнующий момент – награждение лучших работников и передовиков производства. За вклад в развитие предприятия и отрасли сотрудников отмечают почетными грамотами министерства промышленности области, благодарственными письма городского совета депутатов, грамотами завода. На сцену поднимаются специалисты всех подразделений – рабочие цехов, технологи, конструкторы, сотрудники заводоуправления. Правительственные и корпоративные награды в этот день получили 48 работников «Дробмаша».

«Я бы хотел поблагодарить коллег за работу, которая была сделана. Они знают, что я постоянно не доволен их работой, но это ещё не значит, что это так на самом деле, потому что я уважаю их труд. Мы серьёзно нарастили объёмы продаж за последние два года. Но нельзя расслабляться, надо постоянно идти вперед», - сказал гендиректор «Дробмаша» Михаэл Мюллер.

Как сообщалось, «Дробмаш» с начала 2018 года нарастил объёмы производства на 27%. Задача на 2019 год - рост продаж ещё вдвое. Ставка на разработанную новую линейку мобильной дробильно-сортировочной техники. Чешский специалист Михаэл Мюллер возглавил предприятие в мае 2016 года.
(614|)
Похожие новости

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2