29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Переводы с получением наличных в банкоматах стали доступны во всех регионах

14 / 08 / 2019 в 10:01

Переводы с получением наличных в банкоматах стали доступны во всех регионах
Сбербанк расширил сервис переводов с получением наличных в банкоматах – теперь перевести средства может любой пользователь Сбербанк Онлайн по всей стране, сообщает пресс-служба банка.

Согласно информации, чтобы совершить перевод необходимо знать номер мобильного телефона или ФИО получателя. Получить средства можно в банкоматах с функцией выдачи наличных или офисах банка по всей стране. Для получения перевода необходимо указать секретный код из смс, при этом, пока перевод не получен, отправитель может его отменить. Отправить перевод в Сбербанк Онлайн можно на сумму до 150 000 рублей в сутки.

«Сервисом переводов с получением наличных в банкоматах, который мы запустили в начале лета, уже воспользовались около 100 тысяч человек. Преимущество сервиса в том, что даже не имея карты, любой человек может получить перевод в наших офисах и банкоматах», - говорит вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Платежи и переводы» Игорь Мамонтов.  

Комиссия за использование сервиса онлайн-перевода с получением наличных в банкомате ниже, чем при совершении аналогичного перевода в офисе: 1,5% от суммы, минимум 30 рублей и не более 1000 рублей. На каждом этапе банк информирует отправителя и получателя средств обо всех изменениях статуса перевода. Например, банк направит отправителю смс, когда перевод будет успешно выплачен.

Ранее отправить перевод с получением наличных в банкомате могли пользователи Сбербанк Онлайн в 27 регионах, входящих в Северо-Западный, Волго-Вятский и Поволжский банки Сбербанка.

(311|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2