29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Клиентам НБД-Банка доступны услуги сопровождения участия в тендерах

12 / 09 / 2019 в 12:55

Клиентам НБД-Банка доступны услуги сопровождения участия в тендерах
НБД-Банк и Агентство правовых вопросов и дел (АПВД) запустили для предпринимателей тарифный план «Тендер». Юристы Агентства окажут юридическую поддержку компаниям, участвующим в госзакупках, - проведут экспертизу тендерной документации и помогут оформить необходимые заявки.

НБД-Банк и АПВД сотрудничают с осени 2018 года. Клиентам банка доступна круглосуточная поддержка специалистов по правовым вопросам. Сформированы несколько пакетов услуг в зависимости от потребностей, в их числе - «Мой адвокат», «Мои льготы», «Вернем налог», «Автопомощник». Сервисом могут воспользоваться не только организации, но и частные лица. 

«Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов. Одним из важных аспектов является доступность услуг: консультацию оказывают круглосуточно по телефону, на сайте компании, а также в офисе АПВД», – сказал начальник управления по развитию филиальной сети НБД-Банка Андрей Ардабьевский.

АПВД работает с 2007 года и предоставляет клиентам комплекс дистанционных правовых услуг по различным вопросам повседневной жизни. 

(939|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2