25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

НБД-Банк заключил «юбилейную» лизинговую сделку

19 / 09 / 2019 в 13:24

НБД-Банк заключил «юбилейную» лизинговую сделку
350-я лизинговая сделка НБД-Банка была заключена с производителем мебели в одном из моногородов Нижегородской области, сообщила пресс-служба финансовой организации. 

Компания приобрела в лизинг иностранное оборудование с расчетами в евро. Клиент оплатил 15% его стоимости, оставшаяся сумма будет погашена в рамках гибкого графика. Лизинговый договор предусматривает возможность досрочного выкупа оборудования. 

Лизинг – альтернатива кредиту и особенно выгоден предприятиям и предпринимателям благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам. Приобрести в лизинг можно автотранспорт, спецтехнику и оборудование, причем не только новые, но и уже использовавшиеся.

НБД-Банк предоставляет услугу лизинга напрямую, минуя посредников в лице лизинговых компаний, что не только делает её более дешевой для предпринимателей, но и позволяет соединить преимущества лизингового финансирования и классического кредитования. Банк имеет возможность профинансировать лизинговую сделку на 100%, предоставив кредит на авансовый платеж. Благодаря сотрудничеству НБД-Банка с АНО «Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области», возможно снижение размера авансового платежа по договору лизинга до минимальных значений. 

«Мы уже несколько лет предлагаем нашим клиентам лизинговые услуги. Всего за это время заключено 352 лизинговых договора на 2,5 млрд рублей. За первое полугодие 2019 года рост лизингового портфеля в НБД-Банке составил более 17%. Цифры статистики свидетельствуют о популярности данного продукта банка среди предпринимателей», – сказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов НБД-Банка Евгений Максаков. 

В числе преимуществ лизинга в НБД-Банке также удобный график лизинговых платежей, предусматривающий особенности бизнеса клиента, предоставление лизинга на длительный срок – до 5 лет, отсутствие необходимости страхования приобретаемого оборудования, возможность полного досрочного выкупа предмета лизинга и покупка имущества напрямую у зарубежных поставщиков.

(720|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2