29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

ВТБ будет сотрудничать с «Российской Гильдией Риэлторов»

16 / 10 / 2019 в 14:30

ВТБ будет сотрудничать с «Российской Гильдией Риэлторов»
Руководитель департамента ипотечного и автобизнеса ВТБ Евгений Дячкин и президент «Российской Гильдии Риэлторов» Арсен Унанян подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

«Сотрудничество с «Российской Гильдией Риэлторов» позволит нам найти новые возможности для развития ипотечного кредитования. Порядка 75% рынка сегодня приходится на готовые квартиры, поэтому ВТБ активно работает в этом сегменте, выстраивая отношения с риэлторами. Банку важно учитывать потребности заемщиков, именно поэтому мы рассчитываем, что обмен экспертизой с профессионалами рынка недвижимости поможет улучшить качество обслуживания и обеспечит наиболее выгодные условия при оформлении ипотеки», - отметил Евгений Дячкин.

«Мы считаем важным для себя и для всего ипотечного рынка сотрудничество с ВТБ. Благодарны банку за те преференции, которые получают клиенты агентств недвижимости - членов гильдии в регионах, за поддержку наших профильных мероприятий, профессиональное отношение, а также за оперативную обратную связь. Подписывая соглашение, мы намерены работать над совершенствованием рынка ипотечного кредитования», - сказал Арсен Унанян.

С начала 2019 года в ВТБ в рамках партнерсва с «Российской Гильдией Риэлторов» было проведено уже порядка 3 тысяч сделок на сумму более 5,7 млрд рублей. В тройку лидеров вошли: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Уральская палата недвижимости, а также Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов.

Справка:

«Российская Гильдия Риэлторов» — национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1200 компаний, в том числе 45 региональныx ассоциаций.

(651|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2