20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«Новый взгляд в новом месте». НБД-Банк устроил для предпринимателей приключение в Стамбуле. ВИДЕО

05 / 11 / 2019 в 08:30

«Новый взгляд в новом месте». НБД-Банк устроил для предпринимателей приключение в Стамбуле. ВИДЕО
16 предпринимателей из Нижегородской и соседних областей в октябре отправились в Стамбул. Уникальную поездку, объединившую и тренинг, и совместный поиск решений бизнес-задач, и путешествие, организовал НБД-Банк в рамках своего образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». На встрече с журналистами участники поделились впечатлениями.  



4 дня вдали от повседневных дел в городе с тысячелетней историей и богатой культурой. Важно посмотреть на себя и свои компании со стороны. В программе – тренинги, обсуждение бизнес-вопросов и посещение достопримечательностей, которые не видят обычные туристы. 

«Главное - особая атмосфера, которая царит в Стамбуле. Это очень космополитное место, где представители разных национальностей, религий чувствуют себя комфортно. И именно в таком месте, находясь в хорошем смысле в измененном состоянии, ты прекрасно общаешься с коллегами, обмениваешься опытом, воспринимаешь новую информацию», - рассказал начальник департамента маркетинга НБД-Банка, руководитель проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» Олег Корень. 

Тренерами выступили специалисты банка – Олег Корень и начальник кредитного управления Дмитрий Федюнин. Тема – продажи как система. Авторы готовили материалы несколько месяцев. Участники поездки говорят, что уже начали использовать новые знания в работе.       
  
«Недавно ехала в поезде и перечитывала записи с тренинга. Очень ценный материал, который я сейчас превращаю в план действий. Также хочу сказать, что совмещение бизнес-тренинга и путешествия – действительно, очень необычный формат: ничего подобного у меня в жизни ещё не было», - поделилась руководитель видеостудии «Видео для бизнеса» Юлия Завьялова.   
Предприниматели проводили также «советы директоров». Собирались за одним столом и совместно искали решения конкретных задач в своих компаниях. 

«Поехал уже в пятый раз. Каждый раз по-новому, каждый раз интересно. Это мощный импульс к действию. У каждого из нас много идей и планов, на таких мероприятиях ты получаешь толчок, чтобы начать воплощать их в жизнь», - отметил директор компании «Автометиз-НН» Сергей Крупин.  

«Все участники из Стамбула привезли новых друзей. Это настоящие друзья, настоящие единомышленники. Я призываю к тому, что когда есть выбор, говорить «да», а не «нет». Чем больше мы говорим «да», тем больше новых возможностей перед нами открывается», - уверен соорганизатор поездки Дмитрий Федюнин. 
 
«Наши группы в мессенджерах, которые мы создаем для организации поездки, два и три года спустя остаются активными – участники продолжают общаться, устраивают дружеские и деловые встречи. Главная задача НБД-Банка – это развитие бизнес-среды, малого и среднего бизнеса. И когда мы видим, что участники наших поездок создают такие мини-клубы, – это самая главная оценка нашей работы», - сказал Олег Корень. 
 
НБД-Банк сейчас готовит ещё один заграничный выезд для предпринимателей - тренинг лидерства «Дозаправка в воздухе», который пройдет в Таиланде в конце января – начале февраля 2020 года. По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес».  

Фото - пресс-служба НБД-Банка

(549|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2