28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Представители КЗ "Юпитер" намерены обжаловать решение о приостановлении концертной деятельности

29 / 03 / 2019 в 14:13

Представители КЗ "Юпитер" намерены обжаловать решение о приостановлении концертной деятельности
Как заявили представители концертного зала, ГУ МЧС по Нижегородской области обязало их устранить нарушения до 15 апреля. В настоящий момент выполнено 95% требований пожарной безопасности. При этом руководство "Юпитера" считает решение Нижегородского районного суда о временном приостановлении концертной деятельности на площадке незаконным.

"На судебное заседание не был приглашён и соответственно не присутствовал представитель КЗ "Юпитер". Юристами компании составлены встречные документы по обжалованию данного постановления", – говорится в сообщении. Отмечается, что дирекция КЗ "Юпитер" инициировала проведение внеплановой проверки пожарной безопасности.

"Мы законопослушные граждане и были обязаны выполнить судебное решение. Но прежде всего, мы думаем о наших гостях и прилагаем все возможные усилия для того, чтобы все запланированные мероприятия состоялись согласно их графику", – подчеркивает руководство "Юпитера". Приобретенные билеты можно вернуть в местах их покупки.

Ранее сообщалось, что в Нижегородский районный суд поступило гражданское дело по исковому заявлению прокурора Нижегородского района к ООО "Юпитер" об устранении нарушения требований пожарной безопасности. Исковое заявление принято к производству. Предварительное заседание назначено на 25 апреля. 

Напомним, что обновлённый концертный зал "Юпитер" открылся 1 марта. Площадка после реконструкции вмещает в себя 1430 человек с возможностью увеличения за счет танцевального партера.


Фото:  пресс-служба КЗ "Юпитер"
(338|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2