29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Работы по капитальному ремонту домов в Нижегородской области должны быть завершены к октябрю

16 / 09 / 2019 в 10:20

Работы по капитальному ремонту домов в Нижегородской области должны быть завершены к октябрю

Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Нижегородской области должны быть завершены к началу октября. Об этом 16 сентября 2019 года сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Вопросы ремонта кровель и замены систем теплоснабжения в многоквартирных домах Нижегородской области обсуждались на совещании в государственной жилищной инспекции региона.

На совещании министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чертков сообщил, что что до 30 сентября все работы по ремонту кровель и замене систем теплоснабжения должны быть завершены.

«У вас остается крайне мало времени, чтобы ускорить темпы выполнения работ. Крайний срок, который мы можем дать подрядчикам – это 1 октября», - сказал министр.

Кроме того, во время совещания прокуратурой Нижегородской области были объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона подрядным организациям, чья готовность к отопительному периоду на сегодняшний день вызывает наибольшие опасения.

Сейчас на территории города Нижнего Новгорода на 48 многоквартирных домах ведутся работы по ремонту кровли, и столько же по теплоснабжению. На территории Нижегородской области 23 подрядные организации ведут кровельные работы на 78 многоквартирных домах, и 17 подрядных организаций производят ремонт отопительных систем в 37 домах.

«Проблемными на сегодняшний день являются шесть домов в Павловском, Кстовском и Краснобаковском районах», - говорится в сообщении.

 

Фото: Pixabay

(899|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2