28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

10 тыс. жителей Дзержинска и Кстова зарегистрировались в Личном кабинете ЕРКЦ

15 / 11 / 2019 в 11:07

10 тыс. жителей Дзержинска и Кстова зарегистрировались в Личном кабинете ЕРКЦ
Порядка 10 тысяч жителей Дзержинска и Кстова зарегистрировались в Личном кабинете (ЛК) на сайте ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ), сообщили в компании. 

Личный кабинет дает возможность потребителю быть в курсе наличия/отсутствия задолженности за отопление и горячую воду по его лицевому счету, а также по другим квартирам в доме. Оперативная информация о недобросовестных плательщиках может помочь старшим по домам и председателям ТСЖ/УК в работе с должниками и улучшению платежной дисциплины.

Кроме того, в Личном кабинете размещены сведения о сроках поверки установленных в квартирах счетчиков горячей воды, история передачи показаний через сайт компании. Также житель может сразу оплатить квитанцию за коммунальные услуги без комиссии в разделе «Оплата по квитанциям ООО «ЕРКЦ» (с расчетным счетом компании).

«Мы стремимся к созданию максимально комфортных условий для жителей, которые своевременно оплачивают квитанции, передают показания счетчиков, и для тех, кто, что самое главное, заинтересован в погашении своего долга за отопление и горячую воду. Уверены, что наш сайт – отличное подспорье в этом. Ведь вовремя оплаченная квитанция – гарантия, что на жителя не направят документы в суд, а его счет не будет арестован, и ему не придется оплачивать еще пени и госпошлину», - отметила исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.

Справка:

ООО «Единый расчетно-кассовый центр» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в двух городах Нижегородской области: Дзержинске и Кстове.


(547|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2