29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Сотрудники дзержинского «Сибур-Нефтехим» рассказали Путину об участии в WorldSkills

06 / 11 / 2019 в 16:27

Сотрудники дзержинского «Сибур-Нефтехим» рассказали Путину об участии в WorldSkills
Владимир Путин 1 ноября провел телемост с участниками Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019, прошедшего в конце октября в Екатеринбурге. На связь с главой государства вышли в том числе представители СИБУРа – зампред правления компании Владимир Разумов и аппаратчик перегонки производства окиси этилена и гликолей «СИБУР-Нефтехим» (г. Дзержинск, Нижегородская область) Александр Пичугин.  

«СИБУР является активным сторонником и участником движения. Компания создает мощности новых поколений, укомплектовать современные производства высококвалифицированными специалистами – важная и сложная задача. Совместно с WorldSkills наработаны практики, методики и стандарты компетенций. Этот опыт помогает нам решать вопросы подготовки кадров», - отметил Владимир Разумов. 

«WorldSkills помогает мне и моим коллегам соответствовать требованиям, которые предъявляются сегодня к рабочим профессиям. Конкурс даёт шанс каждому показать свои профессиональные навыки, мастерство и личные качества. Все призовые места, которые занимали сотрудники СИБУРа на чемпионатах, - результат огромной работы сплочённой команды и тех методик наставничества, которые внедрены на наших предприятиях», - рассказал Александр Пичугин.

Сотрудники Сибур-Нефтехим и ВВП.jpg

Движение WorldSkills развивается в СИБУРе с 2015 года: сотрудники компании ежегодно участвуют в чемпионатах WorldSkills Hi-tech, а с 2017 года проводятся внутренние соревнования профмастерства по стандартам Worldskills. В 2019 году компания вышла с инициативой проведения также отраслевых чемпионатов по нефтехимии - PetrochemSkills. 

Фото - пресс-служба СИБУРа

(868|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2