19 03 2024,
Курсы валютКурсы
91.98
USD
100.24
EUR

Молодые специалисты «Русполимета» на Всероссийском дне бега в Нижнем Новгороде. Видео


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



14 / 10 / 2019 в 15:20

Молодые специалисты «Русполимета» на Всероссийском дне бега в Нижнем Новгороде. Видео
Всероссийский день бега и «Кросс наций» 21 сентября прошли на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Праздник объединил тысячи поклонников спорта. Участие в забегах приняла и команда «Русполимета».   



На старт в этот день выходят все желающие, ограничений по возрасту нет – семьи с детьми, школьники, взрослые. Дистанции на выбор – от нескольких сотен метров для самых маленьких до 8 километров для опытных спортсменов.  

«В восьмой раз во Всероссийский день бега Нижегородская область принимает «Кросс наций». Сегодня бежит вся России – от Камчатки до Калининграда. Хочу пожелать всем спортивного долголетия. Проигравших сегодня не будет», - поприветствовал собравшихся министр спорта региона Сергей Панов.  

Команда «Русполимета» сформирована заводским советом молодых специалистов. Представители предприятия вместе со сборными крупнейших нижегородских компаний стартуют в корпоративном забеге. Дистанция – один километр. Первым к финишу в команде «Русполимета» приходит фрезеровщик завода «Старт» (дочернее предприятие) Иван Воронин. 

«На последних трехстах метрах понял, что бегу первым в нашей команде и уже выложился на все 100%, чтобы сохранить лидерство. В первую очередь хотелось победить самого себя и, конечно, защитить честь «Русполимета», - поделился сотрудник предприятия. 

Проверили свои силы в соревнованиях и представительницы прекрасной половины совета молодых специалистов компании. «Это, действительно, победа над собой», - поделилась Татьяна Королева. 

Девушки_СМС.jpg

В забеге на 4 километра «Русполимет» представляет инженер-технолог отдела главного металлурга Андрей Калмыков. Среди десятков легкоатлетов завершает дистанцию 6-м. Финиширует с корпоративным флагом завода. «Для меня это личная победа. С гордостью представляю наш город, наше предприятие в этом массовом забеге, который проходит по всей нашей необъятной родине», - сказал Андрей.  

Калмыков_финиш.jpg
Андрей Калмыков финиширует в забеге на 4 км.

Такие выезды для молодых специалистов «Русполимета» - уже традиция. Интересная жизнь привлекает – совет постоянно пополняется новыми участниками. Так впервые в составе команды завода в соревнованиях участвовал мастер основного производства Максим Ромашов. 

«Рад приветствовать новых участников, которые выступили очень достойно. Хотел бы сказать, что для нас большая честь оказаться на данном мероприятии. Это дополнительная мотивация не останавливаться и двигаться вперед», - отметил куратор спортивного направления совета молодых специалистов, старший сталевар цеха электрометаллургии Дмитрий Солнышкин. 

(938|)
Похожие новости

«Русполимет» повышает стипендии студентам-целевикам

«Русполимет» в МИСиС

18 / 03 / 2024 в 17:08

Ежемесячная выплата от компании будет увеличена до 15 тыс. рублей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2