19 03 2024,
Курсы валютКурсы
91.98
USD
100.24
EUR

Группа «Русполимет» представит свои возможности на «Металл Экспо-2019»


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



11 / 11 / 2019 в 16:54

Группа «Русполимет» представит свои возможности на «Металл Экспо-2019»
Металлургическая группа «Русполимет» (Нижегородская область) примет участие в крупнейшей отраслевой выставке страны – «Металл Экспо-2019», которая пройдет 12-15 ноября на ВДНХ. 

На одном стенде будут представлены 4 предприятия группы. «Русполимет» продемонстрирует кольцевые изделия с высокоточной мехобработкой, готовые к установке в узлы авиадвигателей. «Гранком» (дочернее предприятие «Русполимета») - импортозамещающую продукцию в сфере порошковой металлургии, а «Завод вакуумной металлургии» (совместное предприятие «Русполимета» и группы «Тинвест») - возможности по производству титановых сплавов. Впервые в форуме примет участие также «Выксунский литейный завод», который выпускает отливки из сплавов различных марок. 

Группа «Русполимет» приглашает партнеров и всех желающих посетить свой стенд на «Металл-Экспо»: ВДНХ, павильон 75, стенд 1В27.

Справка:

Металлургический завод ПАО «Русполимет» - производитель спецсталей и сплавов, а также широкого спектра изделий из них (кольцевая продукция, поковки, прутки) для авиации, судостроения, энергетического и общего машиностроения, нефтяной и газовой промышленности. 

«Гранком» - дочерняя компания «Русполимета», реализующая инновационный проект по производству металлических порошков и гранул, а также изделий из них. В сентябре 2019 года предприятие начало опытно-промышленные испытания крупнейшего в России комплекса по производству металлических порошков. 

«Завод вакуумной металлургии» (ЗВМ) - совместный проект «Русполимета» и группы «Тинвест» (содружество независимых поставщиков титана и производителей оборудования). Специализация – производство титановой продукции.  

«Выксунский литейный завод» (г. Выкса, промышленный парк ЗАО «Дробмаш») выпускает отливки из сплавов различных марок для машиностроения, автомобилестроения, атомной промышленности, железной дороги.

(659|)
Похожие новости

«Русполимет» повышает стипендии студентам-целевикам

«Русполимет» в МИСиС

18 / 03 / 2024 в 17:08

Ежемесячная выплата от компании будет увеличена до 15 тыс. рублей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2