27 04 2024,
Курсы валютКурсы
91.78
USD
98.03
EUR

Сбер и Лига успешных агентов недвижимости провели тренинг «Безопасные ипотечные сделки» в Нижнем Новгороде

20 / 09 / 2022 в 18:51

Сбер
14 сентября прошёл тренинг, ориентированный на повышение профессиональной подготовки специалистов по недвижимости. Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Лига успешных агентов недвижимости», а генпартнером стал Сбер.

Главным спикером стала Юлия Плетнева - юрист, кандидат экономических наук, эксперт по правовым вопросам в недвижимости Домклик от Сбер, основатель центра юридической помощи в проведении сделок с недвижимым имуществом «Плетнев и партнеры». В рамках блока «Безопасные сделки с недвижимостью» был сделан упор на практический опыт спикера.

Второй блок мероприятия был посвящён текущим тенденциям и перспективам развития ипотечного кредитования. Тренинг посетили более 100 специалистов, занимающихся недвижимостью. 

По словам Президента «ЛУАН» Ольги Мироновой, тренинги на правовые темы становятся мейнстримом в риэлторских кругах, именно поэтому семинар вызвал повышенный интерес у специалистов Ассоциации.

«Современный подход к проведению сделок с недвижимостью требует глубоких знаний законодательства. На подобных встречах мы всегда наблюдаем аншлаг, а особенно, когда к нам в Нижний приезжают такие серьезные эксперты, как Юлия Плетнева. И каждый подобный семинар прибавляет нам профессионализма и уверенности в том, что нам по плечу любое, даже самое сложное дело. Спасибо гостям, экспертам, партнерам за продуктивное сотрудничество, идущее на пользу всем нижегородцам», - подчеркнула президент «ЛУАН» Ольга Миронова. 

Также на мероприятии выступила Ксения Рудская, заместитель управляющего Нижегородского отделения ПАО Сбербанк, с докладом о текущей ситуации на рынке недвижимости по России и Нижегородской области, а Юлия Чапрак, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Нижегородского отделения ПАО Сбербанк, рассказала про актуальные предложения от Сбера для агентств недвижимости и их потенциальных клиентов.

«Благодаря подобным мероприятиям, повышается профессиональный уровень региональных специалистов в сфере недвижимости, а это очень важно в нынешних условиях. Это действительно комплексная и юридически сложная сфера, в которой, зачастую, необходима помощь квалифицированного агента, так как исход сделки может иметь далеко идущие последствия. По этой причине мы всегда поддерживаем подобные мероприятия и с удовольствием предоставляем своих лучших экспертов для обучения», - прокомментировала заместитель управляющего Нижегородским отделением ПАО Сбербанк Ксения Рудская.
(505|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2