92.51
USD
98.91
EUR

Нижегородское «Торпедо» со счетом 6:2 разгромило ХК «Сибирь» в стартовом матче домашней серии КХЛ

14 / 11 / 2019 в 21:21

Нижегородский ХК «Торпедо» матчем с «Сибирью» стартовал в домашней серии КХЛ.

Счет на 4-й минуте открыли гости. На это точным броском ответил Джордан Шредер. Во втором периоде Денис Баранцев вывел торпедовцев вперед. «Сибири» удалось сравнять счет, но Даниил Ильин вернул преимущество автозаводцам. Он же стал ассистентом в эпизоде с голом Станислава Бочарова в третьем периоде. После этого «Сибирь» получила большинство, но это сыграло на руку «Торпедо». Бочаров оформил дубль. В самой концовке торпедовцы забросили еще одну шайбу. Уже большинстве, при игре «5 на 3». Гол на счету игрока сборной России Дамира Жафярова. 6:2 победа «Торпедо».

Следующий матч команда Дэвида Немировски проведет 17 ноября против «Витязя» (начало в 17.30), завершится серия 19 ноября матчем против минского «Динамо» (начало в 19.30).