Команда Нижегородского НПЗ приняла участие в Гонке героев
2SDnjdLagCz
Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») стали участниками экстремального забега «Гонка Героев».
Соревнования проходят в регионе уже в четвертый раз. Спортсмены должны были пройти экстремальную полосу препятствий, которая является новой формой увлекательного активного и корпоративного отдыха, граничащего с экстримом.
В Гонке героев приняли участие более двух тысяч человек. Цель каждой команды – прохождение трассы, поддержка и взаимовыручка друзей при преодолении испытаний, создание командного духа. Эти ценности лежат в основе корпоративной культуры Компании «ЛУКОЙЛ».
На старт забега «Гонка Героев» вышли две команды Нижегородского НПЗ в составе двадцати человек, стремящихся к здоровому образу жизни, к новым достижениям и впечатлениям. Они успешно преодолели десятикилометровую дистанцию, тридцать непростых препятствий на пути к финишу. Участники проползали под колючей проволокой, взбирались на вертикальные стены, покоряли барьеры разного формата, преодолевали рвы с водой, прыгали в воду с высоты, окунались в грязевые траншеи и даже взбирались на условный «Эверест»!
Все герои, выполнившие условия Гонки, получили медаль финишера в форме металлического жетона – символ силы и стойкости.
Реклама. ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». ИНН 5250043567
