Курс валют
$ 84.1
96.37
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Звезды футбола проведут фан-встречу перед игрой России и Нигерии в Нижнем Новгороде

Футболисты
Фото: РФС
Бывшие футболисты сборной России Александр Мостовой, Владимир Габулов, Игорь Семшов и Ари 6 октября примут участие в фестивале болельщиков перед товарищеским матчем сборных России и Нигерии в Нижнем Новгороде.

Фестиваль начнется в 17:00 на стадионе «Совкомбанк Арена», сообщили в Российском футбольном союзе. Гости смогут получить автографы спортсменов, сфотографироваться с ними и сыграть с ними в футбол на мини-площадке.

Игорь Семшов и Владимир Габулов входят в состав бронзовых призеров чемпионата Европы 2008 года. Александр Мостовой — двукратный чемпион СССР и победитель молодежного чемпионата Европы. Ари ранее выступал за «Краснодар», «Спартак» и «Локомотив».

Матч Россия — Нигерия начнется в 20:00. Встреча пройдет в рамках учебно-тренировочного сбора национальной команды и станет третьей товарищеской игрой сборной в этой серии. До этого команда сыграет с Ираном 29 сентября в Казани и с Намибией 3 октября в Екатеринбурге.

6+