Курс валют
$ 78.02
88.76
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ
Резервуар
Фото: Avito
В Урене на продажу выставили нефтебазу и сеть из восьми автозаправочных станций в Нижегородской и Кировской областях. Сделка оформляется через продажу 100% долей ООО «Уреньнефтепродукт», объявление размещено на Avito.

Продавец предлагает готовый бизнес. В состав актива входят земельный участок площадью 23,3 тыс. кв. м, административное здание, хранилище нефтепродуктов, складское помещение, железнодорожный тупик длиной 513 м и трансформаторная подстанция. Все объекты находятся в собственности.

Нефтебаза расположена на улице Гончарной, 57. Сеть АЗС состоит из станций, расположенных в населенных пунктах и на трассе в Нижегородской и Кировской областях. По словам продавца, объекты прошли реконструкцию, соответствуют современным требованиям и сейчас работают в штатном режиме.

В карточке лота указано, что доставка нефтепродуктов ведется железнодорожным и автомобильным транспортом. Среди преимуществ актива продавец называет развитую логистику, низкие издержки распределения, подготовленный персонал, выгодное расположение АЗС, широкий набор сервисов и услуг, а также хорошую репутацию у потребителей.

По данным объявления, на АЗС работают по четыре оператора, часть станций включает магазин или кафе, а производственные площадки находятся в хорошем состоянии. Чистая прибыль комплекса, как утверждается, составляет от 4 млн до 5 млн руб. в месяц, а срок возврата инвестиций оценивается в пять лет.

Объект продают вместе со всеми правоустанавливающими документами. Показ активов возможен в онлайн-формате в московском офисе продавца или с выездом в Урень.